פריט 29:
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ITALIANA S.XIX-XX
PESCADORES EN MAR ABIERTO
Pareja de óleos sobre lienzo
Restos de firma en el ángulo inferior izqueirdo.
38 x 46 cm
Con marco de madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
Uno con desperfecto.
60 cm.x 52 cm.