LOT 28:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX ESCENA PORTUARIAÓleo sobre lienzoRepresenta ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €225
Prix de départ:
€
150
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails
|