Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 27:

Vendido por: €225
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.22 en Sala Retiro

P.PERON
ESCENA DE PESCADORES DESCARGANDO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
65 x 92 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorada.
Desperfectos en el marco.

90 cm.x 115 cm.