LOT 27:
Sold for: €225
Buyer's Premium: 21%
P.PERON
ESCENA DE PESCADORES DESCARGANDO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
65 x 92 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorada.
Desperfectos en el marco.
90 cm.x 115 cm.