Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 25:

4 500
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SAN JOAQUIN Y LA VIRGEN NIÑA, ESCUELA SEVILLANA S.XVIII
Óleo sobre lienzo reentelado
194 cm. x 93 cm.
Con importante marco de época

201,50x 105 cm.