LOT 25:
SAN JOAQUIN Y LA VIRGEN NIÑA, ESCUELA SEVILLANA S.XVIIIÓleo sobre lienzo ...
more...
|
|
|
Start price:
€
4,500
Buyer's Premium: 21%
More details
|