פריט 22:
נמכר ב: €160
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ITALIANA S. XIX
SANTA CATALINA
Pastel y acuarela sobre papel
40 cm. x 26 cm.
Enmarcado con marco de cristal y marco de madera tallada y dorada, desperfectos.
55 cm.x 41 cm.