Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 22:

Sold for: €160
Buyer's Premium: 21% More details

ESCUELA ITALIANA S. XIX
SANTA CATALINA
Pastel y acuarela sobre papel
40 cm. x 26 cm.
Enmarcado con marco de cristal y marco de madera tallada y dorada, desperfectos.

55 cm.x 41 cm.