מכירה פומבית 22DA Art December Auction
Sala Retiro
21.12.22
Madrid, ספרד

פריט 21:

נמכר ב: €350
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.12.22 בבית המכירות Sala Retiro

BECKER
BODEGÓN DE FRUTAS, UVAS Y COPA DE CRISTAL.
Óleo sobre tabla oval
Firmado en el lateral derecho.
40 x 30 cm la tabla.
Con importante marco de madera tallado y dorado.
Al reverso etiqueta de enmarcación de Londres.

63 cm.x 52 cm.