Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 21:

Vendido por: €350
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

BECKER
BODEGÓN DE FRUTAS, UVAS Y COPA DE CRISTAL.
Óleo sobre tabla oval
Firmado en el lateral derecho.
40 x 30 cm la tabla.
Con importante marco de madera tallado y dorado.
Al reverso etiqueta de enmarcación de Londres.

63 cm.x 52 cm.