Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 20:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

HOOTER
JARRÓN HOLANDÉS CON FLORES
Óleo sobre cobre
Firmado en el ángulo inferior.
24 x 19 cm el cobre.
Con marco de madera negro

39 cm.x 33 cm.