Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 20:

Sold for: €100
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2022 at Sala Retiro

HOOTER
JARRÓN HOLANDÉS CON FLORES
Óleo sobre cobre
Firmado en el ángulo inferior.
24 x 19 cm el cobre.
Con marco de madera negro

39 cm.x 33 cm.