LOT 19:
Buyer's Premium: 21%
BERNARD PEGOT (c.1900)
BODEGÓN DE UVAS Y PENSAMIENTOS
Firmado en el ángulo inferior derecho.
40 x 65 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorada.
62 cm.x 85 cm.