Leilão 22DA Art December Auction
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Espanha

LOTE 18:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

LA VIRGEN AMAMANTANDO AL NIÑO EN EL DESCANSO EN LA HUÍDA A EGIPTO
Óleo sobre tabla.
Copia del original del Museo del Prado de Gérard David "El Descanso en la Huída a Egipto".
61 cm x38 cm
Enmarcado con marco de madera.

84,50 cm.x 62,50 cm.