LOT 18:
Buyer's Premium: 21%
LA VIRGEN AMAMANTANDO AL NIÑO EN EL DESCANSO EN LA HUÍDA A EGIPTO
Óleo sobre tabla.
Copia del original del Museo del Prado de Gérard David "El Descanso en la Huída a Egipto".
61 cm x38 cm
Enmarcado con marco de madera.
84,50 cm.x 62,50 cm.