Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 16:

Vendido por: €110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA FF.S.XIX-XX
LAVANDERAS EN EL RIO
Óleo sobre lienzo
40 x 30 cm el lienzo.
Enmarcado con marco dorado.

50 cm.x 40 cm.