Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 15:

750
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LEON CHARLES HUBERT (París, Francia, 1858 - 1928)
BODEGÓN DE FRUTAS
Óleo sobre tablex
Firmado en el ángulo inferior derecho.
52cm. x 62cm.
Enmarcado

70 cm.x 80 cm.