LOT 15:
750
Buyer's Premium: 21%
LEON CHARLES HUBERT (París, Francia, 1858 - 1928)
BODEGÓN DE FRUTAS
Óleo sobre tablex
Firmado en el ángulo inferior derecho.
52cm. x 62cm.
Enmarcado
70 cm.x 80 cm.