LOTE 14:
ESCUELA HOLANDESA S.XIX PAREJA DE PAISAJES CON PERSONAJES Óleo sobre lienzo ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €225
Preço inicial:
€
90
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|