Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 14:

Vendido por: €225
90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA HOLANDESA S.XIX
PAREJA DE PAISAJES CON PERSONAJES
Óleo sobre lienzo
22 x 30 cm el lienzo.
Con marcos de madera tallada y dorada.
Marcos con pérdidas.

34 cm.x 42 cm.