Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 14:

Sold for: €225
90
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2022 at Sala Retiro

ESCUELA HOLANDESA S.XIX
PAREJA DE PAISAJES CON PERSONAJES
Óleo sobre lienzo
22 x 30 cm el lienzo.
Con marcos de madera tallada y dorada.
Marcos con pérdidas.

34 cm.x 42 cm.