פריט 13:
110
עמלת בית המכירות: 21%
S. MAREJIA
LAVANDERA EN UN PAISAJE
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho en 1891.
24 x 37 cm el lienzo.
Con marco de madera tallado y dorado estilo imperio.
Desperfectos en el marco.
38 cm.x 50 cm.