מכירה פומבית 22DA Art December Auction
Sala Retiro
21.12.22
Madrid, ספרד

פריט 11:

1,200
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.12.22 בבית המכירות Sala Retiro

ATRIBUIDO A JUAN LUIS SORIANO (1701-1763)
SAN JACINTO DE POLONIA
Óleo sobre lienzo
55 x 42 cm el lienzo.
Con marco de madera dorada.
Ligera falta.
Agradecemos la ayuda de D. Enrique Valdivieso en la catalogación de esta pieza.

65 cm.x 52 cm.