פריט 11:
1,200
עמלת בית המכירות: 21%
ATRIBUIDO A JUAN LUIS SORIANO (1701-1763)
SAN JACINTO DE POLONIA
Óleo sobre lienzo
55 x 42 cm el lienzo.
Con marco de madera dorada.
Ligera falta.
Agradecemos la ayuda de D. Enrique Valdivieso en la catalogación de esta pieza.
65 cm.x 52 cm.