Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 11:

1 200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ATRIBUIDO A JUAN LUIS SORIANO (1701-1763)
SAN JACINTO DE POLONIA
Óleo sobre lienzo
55 x 42 cm el lienzo.
Con marco de madera dorada.
Ligera falta.
Agradecemos la ayuda de D. Enrique Valdivieso en la catalogación de esta pieza.

65 cm.x 52 cm.