Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 4:

Sold for: €350
Buyer's Premium: 21% More details

ESCUELA HOLANDESA S.XX
LA CAZA DEL JABALÍ
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho ilegible.
70 x 97 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada de moldura rizada.

90 cm.x 116 cm.