פריט 3:
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
PAREJA DE BODEGONES
Óleo sobre lienzo.
72 x 89 cm el lienzo.
Enmarcados con marco de madera dorado.
89 cm.x 105,50 cm.