Auction 22NA
By Sala Retiro
Nov 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 208:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Nov 16, 2022 at Sala Retiro

A. DURÁN
DAMA CON SOMBRERO ROJO
Óleo sobre lienzo
Firmado "Duran" en el ángulo inferior derecho.
En la parte trasera del lienzo: "A. Durán. Granollers"
Lienzo sin bastidor.
Presenta pérdidas.

61 cm.x 50 cm.