Auction 22NA
By Sala Retiro
Nov 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 190:

DANIEL PEREA Y ROJAS
LA LIDIA
Guache sobre papel

Buyer's Premium: 21% More details

DANIEL PEREA Y ROJAS
LA LIDIA
Guache sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho .
48 x 63 cm el papel.
Enmarcado con cristal.
El marco presenta desperfectos.
67 cm.x83 cm.