Аукцион 22NA
от Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Испания

ЛОТ 169:

Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 16.11.22 в Sala Retiro

MARIONETA DE MADERA Y TELA CON APLICACIONES DE CUENTAS, TRABAJO BIRMANO FFS.S.XIX-PPS.S.XX
Madera y tela
Cara y pies de madera policromada, vestidura de madera bordada con aplicaciones.
Desperfectos y daños en la policromía.