Аукцион 22NA
от Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Испания

ЛОТ 160:

COPA DECORATIVA DE PORCELANA S.XX Porcelana Con decoración de tulipanes y realces dorados. 22 cm.

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 16.11.22 в Sala Retiro