Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 98:

JUEGO DE PEQUEÑA PONCHERA Y CUATRO COPAS EN VIDRIO SOPLADO. CIRCA.1920
Realizados en ...

Vendido por: €60
60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
16.11.22 en Sala Retiro

Realizados en vidrio soplado en tono ahumado con decoración dorada a modo de cenefa con personajes tocando instrumentos y bailando.
Ligeros piquetes en la boca de las copas.