Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 50:

Vendido por: €225
225
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
16.11.22 en Sala Retiro

KWON SOON IK (1959) Pintor surcoreano DESEANDO LO MEJOR EN CADA AÑO Nº26 Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior derecho y firmado, fechado en 2006 y titulado al dorso. Con etiqueta de la Galería de Arte Contemporáneo Jorge Ontiveros. Sin enmarcar. 91 cm.x116 cm.