Auction 22NA
By Sala Retiro
Nov 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 50:

Sold for: €225
225
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Nov 16, 2022 at Sala Retiro

KWON SOON IK (1959) Pintor surcoreano DESEANDO LO MEJOR EN CADA AÑO Nº26 Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior derecho y firmado, fechado en 2006 y titulado al dorso. Con etiqueta de la Galería de Arte Contemporáneo Jorge Ontiveros. Sin enmarcar. 91 cm.x116 cm.