Auction 22NA
By Sala Retiro
Nov 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 47:

PAPA FRANCISCO I, ESCULTURA DE MARFIL TALLADO, S.XX

Sold for: €400
375
Buyer's Premium: 21% More details

Figura tallada en marfil representando al Papa Frnacisco I con un brazo en alto en actitud de saludo
Se acompaña de certificado CITES Nº ES-AB-01353/17C
21,5 cm.