Leilão 22NA
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Espanha

LOTE 44:

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCUELA EUROPEA SIGLO XIX-XX
BATALLA NAVAL
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Restaurado.

75 cm.x 120 cm.