Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 41:

Vendido por: €750
750
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CARLOS CANALES (1961) INTERIOR, 2002 Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y fechado en 2002. Enmarcado: 158 x 125cm 155 cm.x122 cm.