Auction 22NA
By Sala Retiro
Nov 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 41:

Sold for: €750
750
Buyer's Premium: 21% More details

CARLOS CANALES (1961) INTERIOR, 2002 Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y fechado en 2002. Enmarcado: 158 x 125cm 155 cm.x122 cm.