Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 40:

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA FIN S. XVIII
RETRATO FEMENINO
Óleo sobre lienzo
Rotura y faltas.
Con marco de madera dorada.

90 cm.x 80 cm.