Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 38:

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSE LUIS CORRAL BOCOS (1934 - 1990) Pintor soriano EN FAMILIA. Óleo sobre táblex Firmado y fechado en el ángulo superior derecho en 1973. 70 cm.x90 cm.