Аукцион 22NA
от Sala Retiro
16.11.22
Madrid, Испания

ЛОТ 26:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 16.11.22 в Sala Retiro

ANTON PATIÑO (1954) COMPOSICIÓN EN AZUL Técnica mixta sobre papel Firmada en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal roto 30 cm.x25 cm.