Auction 22NA
By Sala Retiro
Nov 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 25:

Sold for: €100
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Nov 16, 2022 at Sala Retiro

JOSÉ EDUARDO GALEANO. NIÑEZ Y ECOLOGÍA Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 2002 en el ángulo inferior derecho Con marco dorado. 76,5 cm.x61,5 cm.