Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 24:

ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX
LA GIRALDA Y EL PATIO DE LOS NARANJOS.
 Óleo sobre lienzo ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX
 Óleo sobre lienzo pegado a tabla
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Sin enmarcar.