Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 23:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
16.11.22 en Sala Retiro

ESCUELA INGLESA SIGLO XIX RETRATO DE DAMA CON BROCHE Retrato de dama de medio cuerpo, atabiada con indumentaria y joyas propias del siglo XIX Con marco de madera dorada