Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 22:

Vendido por: €300
270
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
16.11.22 en Sala Retiro

BENJAMÍN PALENCIA (1894-1980) Pintor albaceteño BODEGÓN CON PAISAJE Plumilla sobre papel Firmado y fechado en 1973 en el ángulo inferior derecho Agradecemos a Don Ramón Palencia su ayuda en la catalogación de este dibujo Enmarcado con cristal 40 cm.x33 cm.