Auction 22NA
By Sala Retiro
Nov 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 20:

VISTA DE PLAYA, ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Óleo sobre lienzo de 58 x 85 cm.
Enmarcado: 66 x ...

Buyer's Premium: 21% More details

Enmarcado: 66 x 93 cm.
Marco con deterioros.