Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 19:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ATRIBUIDO A JUAN GIRALDEZ (1901-?) ESCENA DE INTERIOR Óleo sobre táblex Enmarcado con cristal: 39.7 x 50.5 cm. 38 cm.x49 cm.