Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 18:

Vendido por: €225
225
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
16.11.22 en Sala Retiro

RAFAEL DIEGUEZ FERRER (1962)
NIÑO CON MANZANA
Técnica mixta sobre cartón
Firmado en el lateral inferior derecho a lápiz.
Al dorso firmado, titulado y fechado en 2016.
Sin enmarcar.

39 cm.x 47 cm.