Auction 22NA
By Sala Retiro
Nov 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 18:

Sold for: €225
225
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Nov 16, 2022 at Sala Retiro

RAFAEL DIEGUEZ FERRER (1962)
NIÑO CON MANZANA
Técnica mixta sobre cartón
Firmado en el lateral inferior derecho a lápiz.
Al dorso firmado, titulado y fechado en 2016.
Sin enmarcar.

39 cm.x 47 cm.