Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 15:

GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación, Sevilla, 1910- Madrid, 1990)
PAISAJE
Acuarela ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
16.11.22 en Sala Retiro

PAISAJE
Acuarela
Firmada en el ángulo inferior derecho.
42,5 cm.x54 cm.