Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 5:

MANUEL GARCIA HISPALETO (Sevilla, 1836-Madrid, 1898)
MADRE E HIJA
Acuarela sobre papel
Firmada ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
16.11.22 en Sala Retiro

MADRE E HIJA
Acuarela sobre papel
Firmada en el ángulo inferior izquierdo.
16 x 11 cm el papel.
Enmarcada con cristal
29 cm.x24 cm.